CHRISTOFLE
Lot en métal argenté comprenant :
Une... Lot 392
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Une coupe circulaire : Diam. : 17 cm - Signée
Un bougeoir à main à la coquille. : L.: 14.5 cm
Couvert de baptême chiffré "HC" dans boite d'origine.
Usures