Achille de BROSSARD de La ROCHE de NONANT - XIXeme
Lot... Lot 423
résultat :
Estimation :
Lot de 8 dessins aquarelle, plume et graphite représentant : château, propriété, chargement de navire, folie, paysage de montagne, château près de Morlaix.
Usures