Pendule en bronze à décor de Dionysos, attributs... Lot 428
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze à décor de Dionysos, attributs de la fête, panier fleuri et pampres de vignes. Époque XIXeme.
Mouvement à fil.
36 x 24,5 x 9 cm
Avec sa clé, timbre neuf et balancier
Usures et petites restaurations