Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après
Cheval de... Lot 429
résultat :
Estimation :
Cheval de Marly et son palefrenier.
Épreuve moderne en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse et daté 1745.
48.5 x 50 cm