INDE - Chasse au tigre
Lot en plats d'étain polychrome... Lot 432
résultat :
Estimation :
INDE - Chasse au tigre
Lot en plats d'étain polychrome comprenant environ 10 végétations, 6 éléphants avec guerriers, 14 cavaliers, 4 tigres, 28 personnages. On y joint 3 décors modernes en résine.
Usures