Lot n° 432

résultat :
Estimation :

INDE - Chasse au tigre Lot en plats d'étain polychrome comprenant environ 10 végétations, 6 éléphants avec guerriers, 14 cavaliers, 4 tigres, 28 personnages. On y joint 3 décors modernes en résine. Usures