Anton HEINGLE d'après
Pied de lampe en régule... Lot 455
résultat :
Estimation :
Anton HEINGLE d'après
Pied de lampe en régule à patine verte moderne agrémentée d'un diffuseur en verre satiné à décor floral. Electrifié.
H. : 46 cm
Usures.