Paire de pieds de lampe en régule patiné façon... Lot 457
résultat :
Estimation :
Paire de pieds de lampe en régule patiné façon bronze à décor de femmes type 1900, reposant sur une base circulaire en velours.
Électrifiées
H. totale :33 cm
Accidents et manques