Travail de la Forêt noire attribuée à
Coupe couverte... Lot 460
résultat :
Estimation :
Coupe couverte sur piédouche en bois naturel finement travaillé à décor de fraises des bois.
H. : 23 cm
Accidents et manques, principalement au couvercle