Lanterne veilleuse à suspendre à monture en laiton,... Lot 471
résultat :
Estimation :
Lanterne veilleuse à suspendre à monture en laiton, diffuseur en verre overlay dans les teintes flanelle.
H. : 47 cm
En l'état.
Usures, petits accidents.