Flacon sphérique tripode en verre translucide... Lot 491
résultat :
Estimation :
Flacon sphérique tripode en verre translucide à décor de stries tournantes vertes, prise en forme de coeur.
Travail probablement italien.
H. totale : 18 cm ; Diam.: 19 cm.
Usures