CANTON - XXème
Boite couverte de forme rectangulaire... Lot 493
résultat :
Estimation :
CANTON - XXème
Boite couverte de forme rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'une scène de palais. Porte une marque apocryphe au revers.
7,5 x 19,5 x 14 cm
Usures