Harry ELIOTT (1882-1959)
Suite de 8 estampes en... Lot 496
résultat :
Estimation :
Harry ELIOTT (1882-1959)
Suite de 8 estampes en couleur : Moines buveurs, Cuisiniers, Musiciens, Pêcheurs et autres.
Signées dans la planche.
15 x 9 cm à vue
Usures