MONTIGNY sur LOING - Atelier Bouet & Petit
Vase... Lot 523
résultat :
Estimation :
Vase de forme Art Nouveau en grès à anses détachées, couverte brune et verte nuancée à décor cynégétique. Signé et situé au revers.
H. : 12 cm
Usures