TRAVAIL ITALIEN
Suite de 6 gobelets de chasse... Lot 537
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ITALIEN
Suite de 6 gobelets de chasse en métal argenté, la prise en bronze argenté en forme de têtes d'animaux comprenant : lièvre, cerf, cheval, sanglier, renard, chien.
La plupart signés ITALY.
H. : entre 15 et 16 cm
Usures