Phono portatif dans le goût Peter Pan dans son... Lot 541
résultat :
Estimation :
Phono portatif dans le goût Peter Pan dans son étui gainé cuir, pavillon pliant, tête de lecture à aiguille minionphone, manivelle et accessoires.
7 x 22 x 13,5 cm
Accidents, petites usures