Lot n° 541

résultat :
Estimation :

Phono portatif dans le goût Peter Pan dans son étui gainé cuir, pavillon pliant, tête de lecture à aiguille minionphone, manivelle et accessoires. 7 x 22 x 13,5 cm Accidents, petites usures