MICHNA - Bohème
Vase à épaulement en verre multicouche... Lot 542
résultat :
Estimation :
MICHNA - Bohème
Vase à épaulement en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor floral dans les teintes bleue et verte.
Signé dans le décor à la base.
H. totale : 20 cm
Usures