NILDES
Pied de lampe de forme ovoïde en faïence... Lot 552
résultat :
Estimation :
NILDES
Pied de lampe de forme ovoïde en faïence à décor d'un bandeau scarifié à couverte brune et verte. Signée au revers.
Électrifiée.
H. totale : 26 cm
Usures