Louis DRIMMER Editeur
Lampe en céramique beige... Lot 557
résultat :
Estimation :
Louis DRIMMER Editeur
Lampe en céramique beige et taupe à décor de deux coussins superposés. Electrifiée.
Porte une plaque de l'éditeur.
H. totale avec abat-jour : 59 cm.
Usures