Vitrine argentier de style Transition, en bois... Lot 565
résultat :
Estimation :
Vitrine argentier de style Transition, en bois naturel, trois faces vitrées et galbées, reposant sur quatre pieds cambrés, dessus marbre, galerie ajourée en laiton doré.
Avec sa clé.
H 141 x 67,5 x 32 cm
Usures, petits accidents et manques