GÉO
Ensemble de mobilier de camping pliant en... Lot 569
résultat :
Estimation :
GÉO
Ensemble de mobilier de camping pliant en bois et métal comprenant quatre chaises pliantes tripodes et une table faisant office de malette de transport.
H. chaises : 66 cm ; Table : 58,5 x 84 cm
Usures, accidents et manques