Bracelet en or blanc (18K) articulé, à maillons ovales, serties griffes de pierres bleues à l'imitation du saphir, dans des entourages de nombreux diamants, de taille brillant. Le fermoir à crochet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 17g05. Long : 18 cm.