Artiste non identifié. Étude de nu alangui, première... Lot 17
résultat :
Estimation :
[Artiste non identifié]. Étude de nu alangui, première moitié du xxe siècle. Sculpture en plâtre, 63 x 31 x 25 cm. Peinture et patine. Accidents et taches.