Jean-Pierre MAURY (1932-2021). Le Baiser de l'Hôtel... Lot 84
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre MAURY (1932-2021). Le Baiser de l'Hôtel de ville, d'après la photo de Robert Doisneau 1950. Sculpture à la patine verte en technique mixte, 43 x 50 x 10 cm. Accidents.