Richard CERF (né en 1950). Composition surréaliste,... Lot 91
résultat :
Estimation :
Richard CERF (né en 1950). Composition surréaliste, vers 1980. Sculpture polychrome en pierre, 16 x 12 x 7 cm. Signée. Joint : Les origines de l'origine du monde, 1997. Galet sculpté, 9,5 x 6,5 cm. Signé et daté. Et un collage du même artiste, 10,5 x 14,2 cm. Signé et daté en bas à droite