[Artiste non identifié]. Satyre, bacchante et Cupidon - La Danse des satyres et des bacchantes, xxe siècle. 2 dessins à la plume sur papier, 27 x 39 cm. Tâché. - 33 x 40 cm. Traces de piqûres.