Maurice REGAD (actif au xxe siècle). Scènes de... Lot 183
résultat :
Estimation :
Maurice REGAD (actif au xxe siècle). Scènes de genre, vers 1940. 5 dessins au pastel et un à la gouache sur 3 feuilles de papier, formats divers, 31 x 48 cm, 36 x 43 cm et 57 x 39 cm. 2 sont signés en bas à droite.