H. WITTEVEEN (xxe siècle). Turpitudes, 1993. 6... Lot 235
résultat :
Estimation :
H. WITTEVEEN (xxe siècle). Turpitudes, 1993. 6 gravures rehaussées à la gouache et à l'aquarelle, 13 x 9 cm (4) et 19,5 x 15,5 cm (2). Tirées à 10 exemplaires. Toutes numérotées III/X, signées et datées au crayon dans la marge.