3 ZINES SIGNÉS. Aaron Mc ELROY. Pas le temps. Éditions Bessard, 2015. Zine collection n°25. Broché, 15 x 21 cm. Tiré à 300 exemplaires numérotés avec un tirage original signé par l’artiste. Dans sa pochette d'origine. – 9Bouche. Menstruelle. Zine collection n° 20. Éditions Bessard, 2014. Broché, 15 x 21 cm, couverture illustrée, texte en anglais et chinois, et 32 photographies dont 18 en couleurs. Édition originale imprimée à 300 exemplaires numérotés, accompagnée d'un tirage original en couleurs signé par l’artiste. – Eylül ASLAN. Dear slut. Editions Bessard, 2015. Zine collection n° 23. Broché, 15 x 21 cm. Tiré à 300 exemplaires numérotés avec un C-print signé. (3 volumes en tout)