Hannah MODIGH (née en 1980). Delta. Editions Bessard, 2019. Édition originale tiré à 500 exemplaires. Avec un épreuve c-print signée par l’artiste. – Lin ZHIPENG (né en 1979). Sour strawberries. Editions Bessard, 2018.Édition originale. Tiré à 600 exemplaires, l'un des 30 numérotés avec une épreuve c-print signée par l'artiste. (2 volumes en tout).