Mïrka LUGOSI (née en 1958) et Gilles BERQUET (né... Lot 471
résultat :
Estimation :
Mïrka LUGOSI (née en 1958) et Gilles BERQUET (né en 1956). Hide and seek. Éditions Vasta, 2014. Tiré à 200 exemplaires numérotés, l'un des 10 exemplaires avec une épreuve originale réhaussée, et le poster. Exemplaire signé par les artistes. Dans le coffret de l'éditeur.