[Photographe non identifié]. Études de nu féminin, vers 1885. 4 épreuves argentiques d'époque, 14 x 8,8 cm. Numérotées dans le négatif. Contrecollées sur feuillet. Joint : 2 impressions monochromes et une impression couleur.