Karl SCHENKER(1886-1954). Artiste de cabaret,... Lot 544
résultat :
Estimation :
Karl SCHENKER(1886-1954). Artiste de cabaret, République de Weimar, 1922. 2 épreuves argentiques d'époque, 22,5 x 17 cm. Signées et datées dans la marge. Cachet du photographe au verso.