Broche en or jaune 18K 750 millièmes stylisant... Lot 4
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K 750 millièmes stylisant une gerbe ajourée de motifs de nid d'abeille ornée de 5 diamants ronds de taille moderne en serti clos retenus par des tiges, le sixième au centre ceint d'une volute.
Poids brut : 15,25 g