Élégant bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes composé de 15 plaquettes rectangulaires en or endossées de bâtonnets bombés en onyx, le tout relié par des maillons ronds. Fermoir à cliquet.
Poids brut : 68,65 g