Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille briquette facettée pyramidale, le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Absence de poinçon de maître mais présence du poinçon rhinocéros pour une fabrication à Paris.
Longueur : 21 cm - Largeur : 2,2 cm - Poids : 36 g