Bague de style Tank en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un croissant sur platine serti de diamants de tailles moderne et 8/8 en serti grain, centré en chute d'une ligne de pierres rouges (égrisures) en serti rail.
Tour de doigt : 47 - Poids brut : 13,30 g