Amusante broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant une danseuse faisant un chassé, la jupe virevoltante soulignée d'une ligne de billes d'or, le corps en fils d'or.
Poinçon de maître français illisible (? ? A)
Dimensions : 60 x 30 mm - Poids : 8,15 g