Bague cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon d'aigue-marine en serti clos (celui ci peut d'enlever par système à 1/4 de tour), le chaton constellé de diamants de taille moderne en serti masse.
Dans un écrin Liliane Sicard.
Tour de doigt : 46 - Poids brut : 18,37 g