Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un aigue-marine de forme coussin allongé en serti griffe.
Dimensions de la pierre : 14 x 8,5 x 6 mm
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,85 g