Un rang de perles de culture en chute allant de... Lot 29
résultat :
Estimation :
Un rang de perles de culture en chute allant de 2,50 à 6,9 mm environ, le fermoir en or blanc 18K 750 millièmes de forme amande ajourée et ponctué d'un brillant en serti grain.
Accompagné d'un écrin et de perles supplémentaires.
Longueur : 48 cm - Poids brut : 12,30 g