Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Charmante broche barrette en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de 28 diamants de taille rose en serti millegrain, agrémentée aux extrémités de diamants de taille moderne de 0,15 carat chaque, les flancs ciselés d'un décor floral. Epingle avec sécurité en or jaune. Dans un écrin (non à la forme) signé Clerc à Paris / Monte Carlo. Dimensions : 5 cm - Poids brut : 3,35 g