Bague à pans coupés en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague à pans coupés en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une Importante émeraude du Brésil calibrant 4 carats dans un entourage de diamants pour 1,15 carat environ.
Pierre accompagnée de son certificat CGL n°30889.
TDD : 53 - Poids brut : 5,40 g