Ravissant collier collerette en or jaune 18K 750 millièmes composé de neuf motifs en chute de forme losangique allongée, terminés par des cabochons de turquoise en serti clos, les mailles rondes et pincées, le fermoir à crochet.
Longueur : 44 cm - Poids brut : 21,15 g