Lot n° 41

Estimation :

Bague fleur en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancien en serti griffe d'environ 0,40 carat, ceint d'une ligne de 12 diamants de taille coussin ancien pour environ 0,80 carat. Poinçon de maître français S - un oiseau volant - D Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,40 g