Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un... Lot 43
résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,20 carat en serti illusion, épaulé de diamants de taille rose.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,8 g