Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18K 750 millièmes en fils de billes d'or ponctués de 3 diamants, 4 saphirs, 4 émeraudes et 4 rubis, tous ronds en serti griffe. Epingle double avec sécurité. Poinçon de maître français Sté - un arbre - J Dimensions : 55 x 35 mm - Poids brut : 23,25 g Soudure à faire.