Paire de clips d'oreilles en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes à motif de casque torsadé serti de saphirs bleu et rose en serti griffe.
Système de clips sans tige.
Travail italien moderne.
Dimensions : 22 x 18 mm - Poids brut : 16,35 g