Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une améthyste de taille émeraude en serti griffe, dans un entourage carré rehaussé de fils d'or torsadés.
Dimensions de la pierre : 15,43 x 17,91 x 10,35 mm
Dimensions du bijou : 35 x 25 mm - Poids brut : 9,96 g
On y joint une chaine en métal doré.