Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K 585... Lot 161
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes de forme carrée à bords arrondis striés, centrés d'émail noir.
Poussettes en or 14K.
Ancienne paire de boutons de manchettes transformées.
Hauteur : 30 mm - Poids brut : 5,65 g