Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de 3... Lot 187
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de 3 perles de culture en chute de 5,7 à 7,3 mm de moyenne, épaulées de brisures de diamants.
Poinçon de maître français E - Un carré dans un rond - G
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 5,15 g